Мастер с большой буквы,работа сделана качественно и профессионально.
Андрей
4 мая
Приятное и атмосферное место. Есть изделия мастера, которые можно купить.
Заказывал здесь брючный ремень.
Мастер знает свою работу.
Хороший выбор кожи.
Качественное выполнение работы.
Дороговато, но того стоит.
Наташа Литовченко
23 августа
Ремонтировала куртку, сделали шикарно
Александра Г.
22 августа
Мастер с большой буквы,работа сделана качественно и профессионально.
Наташа Литовченко
23 августа
Ремонтировала куртку, сделали шикарно
Андрей
4 мая
Приятное и атмосферное место. Есть изделия мастера, которые можно купить.
Заказывал здесь брючный ремень.
Мастер знает свою работу.
Хороший выбор кожи.
Качественное выполнение работы.
Дороговато, но того стоит.